
Світильник точковий KAMELYA хром
63,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-025-0050-020
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник точковий KAMELYA хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 55 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 82 мм * 33 мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Тип цоколя | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 63,19 ₴
