
Світильник підвісний "RONDO" бурштиновий
1 268,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-018-0001-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник підвісний "RONDO" бурштиновий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | высота регулюється |
| Цвет | Янтарный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W |
| Робоча напруга | 250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 210 мм * 1000 мм + 235 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 268,25 ₴
