
Світильник підвісний "TESLA" Е27 золото
338,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-003-0001-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник підвісний "TESLA" Е27 золото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Мощность | max. 60 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри (ДхШхВ) | 100 мм* 1000мм |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 338,20 ₴