Світильник підвісний "TESLA" Е27 бронза
Подвесной светильник (подвес) - это светильник, имеющий один или несколько плафонов на длинном тросе или шнуре. Подвеска может регулировать нужную высоту.
Наиболее часто используются для подсветки помещений в стиле «лофт», а также в барах, ресторанах и на кухне над обеденным столом
Характеристики:
- Мощность лампы максимум - макс 60 Вт
- Напряжение питания - 220-240В
- Степень защиты - IP20
- Патрон - E27
- Длина кабеля - 1000 мм
- Размер плафона - 100 мм
- Цвет - бронза
- Материал - металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 60 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри (ДхШхВ) | 100 мм* 1000мм |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 338,20 ₴

