Світильник врізний "ALEXA-20" 20W 4200K (білий) 016-048-0020-030
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов COB LED.
Преимущества светодиодной панели ALEXA-24:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 160-265 B
- Мощность лампы - 20 Вт
- Цвет свечения - 4200K
- Световой поток - 1500 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 145х145х32 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 145 мм * 32 мм |
| Врізний отвір | 115 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 160-265V |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 281,24 ₴


