Люстра світлодіодна "CRATER" 20W 4000K (хром)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, скло |
| Мощность | 20 |
| Робоча напруга | 180-240V V |
| Розміри (ДхШхВ) | 505 мм * 420 мм |
| Световой поток | 900 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 3 283,21 ₴

