
Світильник фасадний SMD LED "SEKOYA" 4W чорний настінний
592,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-038-0004-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний SMD LED "SEKOYA" 4W чорний настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 120мм*120мм*52мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 32Вт |
| Робоча напруга | 85-265V |
| Колірна температура, К | 4200 К |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 592,30 ₴

