Балка led "SIGMA-14" 14W 4200К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 128 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | з кнопкою, зчіплюються між собою |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 14 |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1156 мм * 30 мм |
| Световой поток | 1100 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 302,60 ₴
