Світильник підвісний "RONDO" титановий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Производитель | Horoz Electric |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | титановый |
| Мощность | max. 60 W |
| Материал корпуса | Стекло |
| Розміри (ДхШхВ) | 210 мм * 1000 мм + 235 мм |
| Робоча напруга | 250 V |
| Дополнительно | высота регулюється |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 268,25 ₴

