Світильник підвісний "SPARK-1" бурштиновий
Подвесной светильник (подвес) - это светильник, имеющий один или несколько плафонов на длинном тросе или шнуре. Подвеска может регулировать нужную высоту.
Наиболее часто используются для подсветки помещений в стиле «лофт», а также в барах, ресторанах и на кухне над обеденным столом
Характеристики:
- Мощность лампы максимум - макс 60 Вт
- Напряжение питания - 220-240В
- Степень защиты - IP20
- Патрон - E27
- Длина кабеля - 1,2 м
- Размер плафона - 180мм
- Цвет - янтарный
- Материал - стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Янтарный |
| Мощность | max. 60 W |
| Материал корпуса | Стекло |
| Розміри (ДхШхВ) | 180 мм * 1200 мм |
| Робоча напруга | 250 V |
| Дополнительно | высота регулюється |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 095,59 ₴

