
Світильник врізний "SLIM/Sq-6" 6W 4200К
141,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-005-0006-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "SLIM/Sq-6" 6W 4200К
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели SLIM/Sq-6:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 270 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 114 |
Информация для заказа
- Цена: 141,07 ₴

