Світильник тротуарний LED 1,2W мат.хром.білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 9.6W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 060мм*95мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 6400; синій |
| Угол рассеивания | 120 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.2W |
| Робоча напруга | 220V - 240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 095мм |
| Световой поток | 75Lm лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Срок эксплуатации | 50.000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 784,33 ₴
