Світильник вологозахищений LED 36W 4200K "IRMAK-36"
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP65.
- Рассеиватель из поликарбоната, устойчивого к УФ
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 170-265 В.
- Мощность - 36 Вт.
- Световой поток - 2880 Лм.
- Цветовая температура - 4200K
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 1260х43х23мм
- Степень защиты - IP65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 2880 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 1260 мм * 43 мм * 23 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 288 W |
| Робоча напруга | 170 -265 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 542,46 ₴


