Світильник вологозахищений LED 36W 4200K "OKYANUS-36"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 288 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 |
| Робоча напруга | 170 -265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 632 мм * 118 мм * 56 мм |
| Световой поток | 2880 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 944,74 ₴
