Прожектор світлодіодний "ASLAN-10" 10W GREEN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | GREEN |
| Угол рассеивания | 100° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 |
| Робоча напруга | 175 - 250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 91,3 мм * 97 мм * 30,2мм |
| Световой поток | 800 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 189,57 ₴
