Прожектор світлодіодний "ASLAN-50" 50W GREEN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 400 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | GREEN |
| Угол рассеивания | 100° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 |
| Робоча напруга | 175 - 250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 163,7 мм * 224,3 мм * 30,5мм |
| Световой поток | 4000 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 574,05 ₴
