
Світильник фасадний "GARDENYA-3" GU10 мат.хром без лампи настінний
854,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-010-0003-011
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний "GARDENYA-3" GU10 мат.хром без лампи настінний - используется для внешнего декоративного освещения подъездных дорожек, оформления территорий кафе, ресторанов, частных домов, а также других
Корпус, изготовлен из алюминия.
Патрон GU10.
В качестве источника света используется светодиодная лампочка GU10(в комплект не входят), максимальная мощность – до 35Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мат. хром |
| Мощность | max.35 W |
| Розміри (ДхШхВ) | 110мм * 160мм * 105мм |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 854,40 ₴