Лампа світлодіодна "CORN - 4" 4W 2700К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 32 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 2700К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 |
| Робоча напруга | 170-265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 95мм*30мм |
| Световой поток | 360 Lm лм |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 56,28 ₴
