
Світильник направляючий "TOKYO" 8W 4200K білий
381,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: 017-002-0008-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник направляючий "TOKYO" 8W 4200K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 60 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 53° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 95 мм * 115 мм * 70 мм |
| Световой поток | 500 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 40 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 381,37 ₴