
Люстра світлодіодна "VOYAGER-18" 18W 4000K (хром)
2 270,99 ₴
- В наличии
- Код: 019-041-0018-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра світлодіодна "VOYAGER-18" 18W 4000K (хром)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 144 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, кришталь |
| Мощность | 18 |
| Робоча напруга | 180-260V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 565 мм |
| Световой поток | 1260 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 270,99 ₴