
Фонарик ручний "VERON"
620,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-037-0015-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручний "VERON" - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора и солнечной батареи. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
В отличие от ручных фонариков, VERON не создает концентрированный луч света, а плавно рассеивает освещение вокруг.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или крепления под пологом палатки, потолка укрытия, ветвей деревьев и т.п. Однако важно помнить, что фонарь имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для экстремальных условий, таких как дождь или погружение в воду.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 15
- Цвет свечения - теплый (3000К), нейтральный (4200К) и холодный (6400К)
- Световой поток - 150lm(3000К), 290lm(4200К), 160lm(6400К)
- Продолжительность работ - 3000К/6400К - 6 ч , 4200К - 4 ч
- Время зарядки - 6-8ч
- Способ зарядки - USB кабель
- Питание - от аккумулятора 3.7V 1800mAh
- Размер - 155х125мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 160 лм |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 5V DC Micro USB |
| Колірна температура, К | 3000/4200К/6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тривалість роботи від акумулятора | 3000К/6400К - 6 год , 4200К - 4 год |
Информация для заказа
- Цена: 620,33 ₴

