Люстра світлодіодна "AVATAR" 33W 4000K
5 170,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-039-0033-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра світлодіодна "AVATAR" 33W 4000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, кришталь |
| Мощность | 33 W |
| Робоча напруга | 180-260V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 450 мм |
| Световой поток | 2310 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 5 170,46 ₴