
Ліхтарик ручний "ZOLA"
242,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-038-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ліхтарик ручний "ZOLA" 1W - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа POWER LED
- Мощность, Вт - 1
- Световой поток - 50лм
- Питание - от аккумулятора 3.7V, 1200mAh Li-ion 18650
- Размер 143х34 мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 50 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 143 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 |
| Розміри (ДхШхВ) | 34 мм * 143 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 5V DC Micro USB |
| Колірна температура, К | 7000-9000K |
| Тип светодиодов | HIGH POWER LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6год |
| Тривалість роботи від акумулятора | 6 год/ макс. потужність, 12 год/ мін. потужність |
Информация для заказа
- Цена: 242,08 ₴

