
Лампа світлодіодна "CONVEX-8" 8W 4200K GU10
76,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-064-0008-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "CONVEX-8" 8W 4200K GU10
Светодиодная лампа Horoz Electric CONVEX-8 с цоколем GU10 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 8Вт и при этом излучает яркий световой поток в 740LM.
Лампа идеально подходит для точечного освещения и совместима с большинством существующих светильников с патроном под GU10, излучает нейтральный белый цвет (4200К).
Характеристики:
- Мощность, Вт - 8
- Напряжение, В - 175-250
- Тип цоколя - GU10
- Температура свечения - 4200К
- Световой поток - 740 Лм
- Высота - 54 мм
- Диаметр - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 740 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 38° |
| Розміри (ДхШхВ) | 54мм * 50мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Робоча напруга | 175-250 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 76,10 ₴

