
Лампа світлодіодна поворотна "TRIO-R" 36W 6400K Е27
498,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-065-0036-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна поворотна "TRIO-R" 36W 6400K Е27
Мощная светодиодная лампа Lemanso TRIO-R 36W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 288Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы TRIO-R 36W:
- Температура свечения - 6400К
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр раскрытия - 370мм
- Световой поток, Лм - 3200
- Мощность - 36Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 36 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 288 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 200° |
| Розміри (ДхШхВ) | 240мм * 370мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 288 W |
| Робоча напруга | 100-265 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 498,40 ₴


