
Світильник врізний поворотний "NORA-9" 9W 6400K білий
132,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-053-0009-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний поворотний "NORA-9" 9W 6400K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри (ДхШхВ) | d 105мм |
| Врізний отвір | 90мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 72 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 132,17 ₴


