
Світильник настільний "RANA" Е27 білий
1 028,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 048-013-0060-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник настільний "RANA" Е27 білий
Лампа приобретается отдельно
Лампа настольная RANA от производителя Horoz Electric - дополнительный источник освещения домашнего рабочего места, офисного, учебных учреждениях и т.д.
Характеристики:
- Напряжение, В – 220
- Максимальная мощность, Вт – 60
- Патрон – Е27
- Тип крепления – зажимной(струбцина)
- Тип выключателя – на шнуре
- Степень защиты – IP20
- Цвет - белая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max 60 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Дополнительно | кріплення струбцина |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 028,84 ₴
