
Светильник настенный "SISAM" 8W (білий)
839,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-006-0008-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный "SISAM" 8W (білий)
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели SISAM:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 100-240 B
- Мощность лампы - 8 Вт
- Цвет свечения 4200K
- Световой поток - 320 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 100х108х62 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 320 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Розміри (ДхШхВ) | 108 мм * 62 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 839,27 ₴
