Світильник підвісний "DREAM" титановий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | высота регулюється |
| Цвет | титановий |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W |
| Робоча напруга | 250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 280 мм * 1000 мм + 150 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 595,33 ₴

