Дімер білий GRANO - поворотный регулятор с максимальной допустимой нагрузкой 800 Вт, используется для плавного регулирования уровня освещенности или другой нагрузки в помещении.
Характеристики:
- Степень защиты - IP20
- Мощность нагрузки - 800Вт
- Серия - GRANO
- Способ монтажа - врезной(скрытый)
- Тип выключателя - одинарный
- Применение - для плавного включения / выключения
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Напряжение | 250 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 800 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 10A |
Информация для заказа
- Цена: 464,14 ₴
