Світильник врізний "LUCIA-40" 40W 6400К (білий)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 200 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 63° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 |
| Робоча напруга | 85-265V |
| Розміри (ДхШхВ) | 217 мм * 99 мм |
| Световой поток | 3000 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 063,55 ₴
