
Світильник врізний "ZODIAC-36" 36 W 4200К
1 162,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-006-0036-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "ZODIAC-36" 36 W 4200К
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели ZODIAC-36:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2520 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 4200К |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1195 см |
| Ширина | 295 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 1195 мм х 295 мм х 8 мм |
| Врізний отвір | 1195 мм х 295 мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 288 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 1195 |
Информация для заказа
- Цена: 1 162,79 ₴
