Світильник настільний LED "SEDA" 6 W срібний
Светодиодная настольная лампа Horoz Electric SEDA мощностью 6Вт.
Светильник оснащен функцией позволяющей регулировать яркость настольного освещения путем изменения мощности светового потока.
Используются два типа кристаллов SMD LED - теплого и холодного свечения. Благодаря этому есть возможность выбора необходимой температуры света - теплая (3000К), нейтральная (4500К) или холодная (6000К).
Регулировка положения источника света осуществляется во всех трех плоскостях, благодаря чему можно достичь оптимальный угол наклона освещения.
Характеристики:
- Напряжение, В – 220
- Максимальная мощность, Вт – 6
- Световой поток, Лм - 300
- Тип крепления – на поверхность
- Тип выключателя – на корпусе(сенсорная система управления, диммирование)
- Степень защиты – IP20
- Цвет - серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет плафона | Серебряный, Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 182 мм * 290 мм * 410 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Колірна температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
| Дополнительно | диммерується; має сенсорний вимикач |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 411,99 ₴


