
Лампа світлодіодна з датчиком світла "DARK - 10" 10W 4200К A60 E27
157,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-068-0010-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна з датчиком світла "DARK - 10" 10W 4200К A60 E27
Светодиодная лампа с цоколем Е27 - DARK-10 с чувствительным датчиком освещения.
Основным преимуществом являться - встроенный датчик освещения, позволяющий автоматизировать систему освещения без дополнительных затрат. Включение лампы происходит при снижении окружающего освещения менее <15 Lux и отключение при >20-25 Lux.
Технические характеристики force-10:
- Мощность - 10Вт
- Тип цоколя - Е27
- Аналог лампы накаливания - 80W
- Температура свечения - 4200К
- Световой поток - 1032Lm
- Угол рассеивания - 160°
- Рабочее напряжение - 170-240V
- Тип светодиодов - SMD LED
- Размеры (ДхШхВ) - 126х65х65мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1032 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 160° |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 157,98 ₴

