
Лампа світлодіодна з датчиком руху "FORCE - 10" 10W 6400К A60 E27
190,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-067-0010-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна з датчиком руху "FORCE - 10" 10W 6400К A60 E27
Светодиодная лампа с цоколем Е27 - FORCE-10 с чувствительным микроволновым датчиком движения.
Основным преимуществом являться - встроенный микроволновый датчик движения, позволяющий автоматизировать систему освещения без дополнительных затрат.
Включение лампы происходит при обнаружении движения объектов в радиусе от 5 метров до 8 метров, в условиях слабого освещения- менее <15 Lux.
Технические характеристики force-10:
- Мощность - 10Вт
- Тип цоколя - Е27
- Аналог лампы накаливания - 80W
- Температура свечения - 6400К
- Световой поток - 1032Lm
- Угол рассеивания - 160°
- Рабочее напряжение - 170-240V
- Тип светодиодов - SMD LED
- Размеры (ДхШхВ) - 112х60х60мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Сигнальная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1032 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 160° |
| Розміри (ДхШхВ) | 108мм*60мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 190,02 ₴

