
Лампа "PLUS-10" 10W 4200K GU10
91,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-002-0010-031
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "PLUS-10" 10W 4200K GU10
Светодиодная лампа Horoz Electric PLUS-10 с цоколем GU10 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 10Вт и при этом излучает яркий световой поток в 800LM.
Лампа идеально подходит для точечного освещения и совместима с большинством существующих светильников с патроном под GU10, излучает нейтральный белый цвет (4200К).
Характеристики:
- Мощность, Вт - 10
- Напряжение, В - 175-250
- Тип цоколя - GU10
- Температура свечения - 4200К
- Световой поток - 800 Лм
- Высота - 54 мм
- Диаметр - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 105° |
| Розміри (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 91,67 ₴

