
Світильник накладний "CARLA-36/SQ" 36W 4200k
533,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-059-0036-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний "CARLA-36/SQ" 36W 4200k
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 225 мм * 225 мм * 45 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 288 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 533,11 ₴