
Світильник врізний "EUROPA-80" 4200K
1 443,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-009-0080-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "EUROPA-80" 4200K
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели EUROPA-80:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 5575 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 25 мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 360 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 595 |
Информация для заказа
- Цена: 1 443,14 ₴


