Світильник настільний LED "ARYA" 8 W білий
Светодиодная настольная лампа Horoz Electric ARYA мощностью 8w.
Светильник оснащен функцией позволяющей регулировать яркость настольного освещения путем изменения мощности светового потока.
Используются два типа кристаллов SMD LED - теплого и холодного свечения. Благодаря этому есть возможность выбора необходимой температуры света - теплая (3000К), нейтральная (4000К) или холодная (6000К).
Регулировка положения источника света осуществляется во всех трех плоскостях, благодаря чему можно достичь оптимальный угол наклона освещения.
Основа светильника выполнена из метала, с резиновыми ножками.
Характеристики:
- Напряжение, В – 220
- Максимальная мощность, Вт – 8
- Световой поток, Лм - 480
- Тип крепления – на поверхность
- Тип выключателя – на корпусе(сенсорная система управления, диммирование)
- Степень защиты – IP20
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 480 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 426 мм * 392 мм * 164 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Колірна температура, К | 6000K - 4000К- 3000К |
| Дополнительно | дімерується, має сенсорний вимикач, інтелектуальна пам'ять, регулюється колірність |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 651,84 ₴



