
Лампа-пастка для комарів LED 3W HUNTER""
356,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118-001-0003-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа-пастка для комарів LED 3W HUNTER""
Электрический светильник ловушка для комаров.
Применяться в помещениях.
Принцип действия:
Завлекает комаров светом лампы с синим свечением, далее при помощи вентилятора комары сдуваются в специальный контейнер.
Конструкция
Состоит из двух частей:
нижняя часть – контейнер для сбора остатков насекомых.
верхняя часть – лампа синей подсветкой, на которую летят насекомые, там же смонтирован вентилятор, затягивающий этих насекомых в контейнер.
Безвредна для окружающей среды и человека
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3 |
| Розміри (ДхШхВ) | 110мм*190мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 5V DC Micro USB |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 356,89 ₴
