Фонарик ручний "NEDVED"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 |
| Розміри (ДхШхВ) | 195мм*75мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 16 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 296,82 ₴



