Фонарик ручний "CANTONA" - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа POWER LED
- Мощность, Вт - 7
- Световой поток - 400лм
- Продолжительность работ - 4 час/макс.мощн. – 17 часов/мин.мощ.
- Питание - от аккумулятора 3.7V 4800mAh литиевый
- Размер 232х126мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 17 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 4800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 56W |
| Колірна температура, К | 7000/9000К |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 165,90 ₴





