
Світильник LED 40W "TETRA-36" 4200К
223,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-003-0120-032
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник LED 40W "TETRA-36" 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 288 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 40 |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток | 2269 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 223,39 ₴