
Світильник вуличний консольний на сонячній батареї LED GRAND-100 (074-009-0100-20)
1 775,55 ₴
- Готово до відправки
- Код: 074-009-0100-020
- +380 (67) 392-86-67Олександр
Світильник вуличний консольний на сонячній батареї LED GRAND-100 (074-009-0100-20)
Автономный уличный светильник Horoz Electric LED GRAND-100 со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, без подзарядки может работать 12-15 часов. Используется для наружного освещения помещений различного назначения, фасадов сданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED позволяет осветить необходимую территорию. Степень влагозащиты – IP65. Оснащен датчиком микроволновым датчиком движения. В комплекте есть пульт дистанционного управления.
Светильник Horoz Electric LED GRAND-100 имеет два режима работы: 1-й включаем ON – светильник работает в эконом режиме, при обнаружении движения включается на полную мощность и светит примерно 1 минуту, если больше движения не обнаружено переходит в экономный режим; 2-й режим – еще раз нажимаем ON – работает все время на полную мощность. Может регулироваться с пульта идущего в комплекте.
Характеристики:
- Мощность – 100Вт
- Аккумулятор - 1 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate
- Солнечная панель - Polycrystalline Silicon, 6V/16W
- Продолжительность зарядки – 4-6г(хмарно-1 день, дощ-2 дня)
- Продолжительность работы - 12-15 часов
- Размеры - 405х207х65мм
- Световой поток – 984 lm
- Температура свечения – 6400K
- Степень защиты - IP65
- Высота установки – 4-5м
- Технические особенности - встроенный датчик движения, пульт дистанционного управления.
- Тип светодиода – SMD LED
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Horoz Electric |
| Тип освітлення | Консольний світильник |
| Стан | Новий |
| Тип освітлення за мобільністю | Стаціонарне |
| Спосіб освітлення | Заливаюче освітлення |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Колірна гамма | Холодний білий |
| Спосіб монтажу | На консоль |
| Колір корпусу | Чорний |
| Потужність | 100 Вт |
| Світловий потік | 984 лм |
| Тип живлення | Акумулятор, Сонячна батарея |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Колірна температура | 6400К |
| Джерело світла | Світлодіодна матриця SMD |
| Тип світлодіодів | SMD |
| Розміри | |
| Довжина | 40.5 см |
| Висота | 6.5 см |
| Ширина | 20.7 см |
| Додаткові характеристики | |
| Датчик руху | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Чорний |
| Кут розсіювання | 120 ° |
| Термін експлуатації | 50 000 рік. |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| батарія | 1 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Ціна: 1 775,55 ₴




