
Світильник вуличний консольний на сонячній батареї LED GRAND-200 (074-009-0200-20)
2 924,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-009-0200-020
- +380 (67) 392-86-67Александр
Світильник вуличний консольний на сонячній батареї LED GRAND-200 (074-009-0200-20)
Автономный уличный светильник Horoz Electric LED GRAND-200 со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, без подзарядки может работать 12-15 часов. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Степень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком микроволновым датчиком движения. В комплекте есть пульт дистанционного управления.
Светильник Horoz Electric LED GRAND-200 имеет два режима работы: 1-й включаем ON – светильник работает в эконом режиме, при обнаружении движения включается на полную мощность и светит примерно 1 минуту, если больше движения не обнаружено переходит в экономный режим; 2-й режим – еще раз нажимаем ON – работает все время на полную мощность. Может регулироваться с пульта идущего в комплекте.
Характеристики:
- Мощность – 200Вт
- Акумулятор - 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate
- Солнечная панель - Polycrystalline Silicon, 6V/20W
- Продолжительность зарядки - 4-6 ч(облачно-1 день, дождь-2 дня)
- Продолжительность работы - 12-15 часов
- Размеры - 640х252х80мм
- Световой поток - 1198 lm
- Температура свечения - 6400K
- Степень защиты - IP65
- Высота установки - 4-5м
- Технические особенности - встроенный датчик движения, пульт дистанционного управления
- Тип светодиода - SMD LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 1198 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 25.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Срок эксплуатации | 50 000 год. |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| батарея | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 2 924,99 ₴




