Підвісний лінійний світильник "FORTUNE10-80" 80W 4000K (Белый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Тросовий підвіс в комплекті |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 80 W |
| Робоча напруга | 170 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1185 мм * 100 мм * 75 мм |
| Световой поток | 8000 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 70 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 3 033,12 ₴


