Світильник тротуарний AZUR-6 (079-029-0006-010) мат.хром
Встраиваемые тротуарные светильники используются для подсветки тротуаров, газонов, различных пешеходных дорожек, парковок, а также территорий возле торговых центров.
Могут монтироваться в грунт, бетон, плитку, асфальт, брусчатку и т.д.
Благодаря использованию износостойких материалов, могут быть размещены на проезжей или пешеходной зоне.
Очень экономичные за счет использования светодиодной подсветки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Размеры | |
| Диаметр | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый хром |
| Розміри (ДхШхВ) | 120мм |
| Срок эксплуатации | 50.000 г. |
| Робоча напруга | 85-265V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4000K |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 173,47 ₴

