
Світильник вуличний на сонячній батареї LED "COMPACT-30" 30 W (074-010-0030-020)
925,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 074-010-0030-020
- +380 (67) 392-86-67Александр
Світильник вуличний на сонячній батареї LED "COMPACT-30" 30 W (074-010-0030-020)
Автономный уличный светильник Horoz Electric COMPACT-30 со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, без подзарядки может работать 12-15 часов. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Степень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Датчик реагирует на изменение уровня освещенности, т.е. лампа включается, когда на улице стемнеет, и выключается – когда будет светло.
Светильник COMPACT-30 можно использовать как аварийный в домашних условиях, заряжая его на подоконнике от дневного света.
Характеристики:
- Мощность – 30Вт
- Акумулятор - 5×3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate
- Солнечная панель - Polysilicon, 6V/12W
- Продолжительность зарядки - 4-6 час.(облачно-1 день, дождь-2 дня)
- Продолжительность работы - 12-15 часов
- Размеры - 425х183х805х50мм
- Световой поток - 300lm
- Температура свечения - 6400K
- Степень защиты - IP65
- Высота установки - 2-3м
- Технические особенности - встроенный сумеречный датчик, выключатель
- Тип светодиода - SMD LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Розміри (ДхШхВ) | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| Срок эксплуатации | 50 000 год. |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Дополнительно | Вмонтований сутінковий датчик |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| батарея | 5 x 3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate |
| Время зарядки | 4-6 год.(пасмурно-1день,дощ-2дні) |
- Цена: 925,60 ₴




