
Світильник фасадний на сонячній батареї 8Вт "ARMOR-8" настінний
1 820,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 072-001-0008-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний на сонячній батареї 8Вт "ARMOR-8" настінний
Автономный садово-парковый фасадный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором.
Cтепень влагозащиты - IP65.
Оснащен датчиком света и движения, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Розміри (ДхШхВ) | 210мм х 147мм х 220мм |
| Срок эксплуатации | 50.000год |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Дополнительно | Вмонтований датчик світла и датчик руху |
| Время зарядки | 6-8 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 820,05 ₴


