
Світильник вуличний консольний на сонячній батареї LED "COMBAT-250" 250 W
5 288,83 ₴
- Нет в наличии
- Код: 074-011-0250-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Світильник вуличний консольний на сонячній батареї LED "COMBAT-250" 250 W
Автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Пульт дистанционного управления в комплекте.
Преимущества COMBAT-250:
- экономичность.
- автономный возобновляемый источник питания.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Комплектация:
- светильник – 1шт.
- солнечная батарея + кабель – 1шт.
- пульт – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Без стойки в комплекте
Характеристики:
- Батарея - 5×3.2V 20Ah Lithium Iron Phosphate
- Время зарядки - 4-6 часов (солнечный день)
- Мощность - 250 W
- Световой поток (лм) - 2400 lm
- Цветовая температура, К - 6400 K
- Степень защиты IP - IP65
- Цвет - черный
- Размеры (ДхШхВ) - 510мм х 127мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 250 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 12.7 см |
| Диаметр | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Розміри (ДхШхВ) | 510мм х 127мм |
| Срок эксплуатации | 50 000 год. |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Дополнительно | Пульт дистанційного керування, без стійки у комплекті |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| батарея | 5×3.2V 20Ah Lithium Iron Phosphate |
| Время зарядки | 4-6 годин (сонячний день) |
Информация для заказа
- Цена: 5 288,83 ₴



